Почем С Садальский стал гражданином Грузии?

Прораб Знаток (335), закрыт 17 лет назад
И ли снова его забыли ?
Лучший ответ
Игрок Гуру (4183) 17 лет назад
не хай будэ, в хозяйстве пригодится
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
Он никогда и не был ...гражданином.
Он - поддался под ругую госвласть.
Только и всего... :)
milkman Мастер (2441) 17 лет назад
А нах...й он нужен?Одна удачная роль,и та второго плана и все...писец!
Всю жизнь его и эксплуатирует,уж жирный старый дядька,а все Кирпич
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Да кто это помнит? )))

Он личночть творческая, эмоциональная поддася настроению, роль взял такую себе.
Думал Оскара дадут. Видел интервью на ТВ, человек он нервический, утомленный нарзаном, вот видно боржомчику
решил попить )))

Кстати там ещё были такие друзья, от российского гражданства они не отказались? Нет наверняка, а жаль.