Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самое яркое впечатление детства?

Ворон Мыслитель (7687), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Людям милая Мастер (1565) 17 лет назад
Каждый субботний вечер на катке с родителями. Музыка, огни, все веселые. А потом усталая домой на папиных плечах.
До сих пор помню все эти песни. Крутили-то самые современные, как сейчас говорят "хиты".Меня брали лет с пяти.
А по воскресениям мы катались на лыжах. Лес, солнце, искрящийся снег.
Это не забываемо, потому что вместе, с молодыми хохочущими родителями, которые еще умели валять дурака !!!
Остальные ответы
Санька Профи (762) 17 лет назад
американские горки
Валерий Кузнецов Мастер (2299) 17 лет назад
То, что оно прошло, и ты ни от кого не зависишь. Даже от самого себя.
Strannik_msk Гуру (4357) 17 лет назад
катание на зебре которую вел на поводок (не поводок не помню ка кзавется) клоун
Михаил Гуру (4061) 17 лет назад
нечайно хапнул водки,честно говоря думал газировка,оказалась не она....я в течении 15-20 минут в отрубе был
Olgen Просветленный (44181) 17 лет назад
Лето, речка, казаки-разбойники..
Тима Мыслитель (7727) 17 лет назад
Я сижу на плечах у папы и выступает группа "Земляне" у нас в городе с их песней "Земля в иллюминаторе"
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Когда в зоопарке первый раз меня посадили на лошадку-пони. Мне было года 4. Фотография до сих пор осталась.
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 17 лет назад
Зима. Урок физ-ры на лыжах на опушке леса. Построились в шеренгу, учитель что-то говорит, мой сосед ворчит что холодно а он (учитель) трепется и домой хочется и т. д. И со злости плюёт. Его слюна замёрзла на лету, звонко ударилась и покатилась. Это было в1969году, в подмосковье. До сих пор помню наш ступор и немой вопрос в глазах: Сколько градусов мороза?
Dginger Мыслитель (6806) 17 лет назад
-Меня везут в коляске в 8 мес. по старому замоскворечью
-Детский сад в Кратовеи карантин на все лето 5 лет. Любимая нянечка дает шоколадные конфеты на ночь.
-Прибалтика в 7 лет.