чем намазаться, Чтобы лучше загореть в солярии?

TT_Tequila Мыслитель (9228), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эльвира Юсибова Ученик (143) 14 лет назад
Любым маслом можно детским (Пр. Джонсон и Джонсон) или есть из серии "Нивеа" или "Гареньер" масло спрей для загара. Также они содержат UV фильтры кот. защищают кожу.
Остальные ответы
Lioness Мыслитель (6778) 14 лет назад
тампродают специальные средства для загара, профессиональные. лучше ими воспользоваться
lelik Мыслитель (9722) 14 лет назад
крема которые по месту продаются вам что не подходят?
Лена Грама Знаток (333) 14 лет назад
солярий вредний для кожи, не ходи...
julia butenko Мастер (1250) 14 лет назад
Мазаться только средствами для загара в солярии, и чтобы загар был красивее можно перед процедурой съесть 1 морковку или выпить морковный сок!!!