Какую выбрать электро бритву, для любимого? Щетина у него жесткая и он переживает, что будет раздражение

Наталия С Мастер (2377), закрыт 17 лет назад
Он ни разу такими не пользовался.
Лучший ответ
_fantom13_ Мастер (1420) 17 лет назад
Действительно, Браун не плохая бритва, среди филипсов тоже есть хорошие модели. Найди бритву с возможностью влажного бритья (с пеной или гелем), бери с тройными ножами, муж бедет доволен. Чем жёще щетина тем меньше раздражение от электробритвы
Остальные ответы
.. Профи (793) 17 лет назад
Pustj ne peregivaet, esli ti podarischj emu Braun 8588 , kak moja gena mne podarila !!!Prosto kak maslo reget !!!uge pochti 2 goda poljsuju !!!REKOMENDUJU !!!On budet ljubitj tebja esche siljnee :) posmotrischj ! Nam nravjatsja kachestvennie apparati !