Дом_2

Rusudan Xelashvili Мастер (2486), закрыт 16 лет назад
скажите милые люди, у нас к большому сожолению ТНТ- не показывает и я на днях заглинула на сайт Дом_2, и я чуть со стула не упала когда увидела что проект ешё продолжается, скажите мне пожалуйста когда зоканчивается этот милый проект или они там будут до самой смерти????
Лучший ответ
Евгения Афонченкова Мудрец (12307) 17 лет назад
пока даже сами продуссеры не знают когда это закончится. Пока народ смотрит - это не кончится. Как рейтинг начнет спадать, так шоу и закроют. а пока на нем делают огромные деньги...
Остальные ответы
I AM SIMPLE I ))) Гуру (3002) 17 лет назад
вопрос не порубрике, вам милая девушка в рубрику музыка, кино, тв
ВиктОр Профи (975) 17 лет назад
До смерти Ксюшечги Собчаггг.
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
пока что конца не видно....уже 1000 дней как длится этот проэкт....
MAGn@t Гуру (3887) 17 лет назад
когда СОБЧАК переедит каток токо тогда