А ваша свекровь делится с вами??? то что у неё по молодости было???

Валькирия Феникс Гений (96558), закрыт 17 лет назад
Мой даже от мен мног интересного узнал от меня,она с ним не так откровенна,как со мной....
Лучший ответ
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
нет
и не знаю к сожалению это или к счастью??!!
Остальные ответы
Olgen Просветленный (44181) 17 лет назад
Нет, и слава богу. Вдруг за ее подвиги я ее уважать перестану... Пусть молчит...
Dginger Мыслитель (6806) 17 лет назад
со сверовью точно пвезло. прислушайся и...мотай на ус.\ Любо й дележ полезен с точки зрения психологического опыта
диаша Мудрец (14442) 17 лет назад
мне это абсолютно не интересно. мне фиолетово что у нее было в молодости. я свекра больше люблю.
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
Моя свекровь-не женщина,а бывший номенклатурный работник: разговоры только о партии и как хорошо было при коммунистах...Стараюсь с ней не общаться!