А ВЫ знаете КТО вкуснее ВСЕХ готовит БЛИНЧИКИ Мой муж ЖЕКА Пока ВЫ милые девоньки делились рецептами,ОН ТАКИЕ БЛИНЧИКИ

allarodo Гуру (4085), закрыт 17 лет назад
СДЕЛАЛ на ужин...ТОНЮСЕНЬКИЕ,нежненькие...Вкуснее, чем ОН делает,я ещё НИКОГДА НЕ ЕЛА Но я НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЮСЬ, ГДЕ ТАКОЕ ЧУДО ЖИВЁТ Сами знаете почему...?
Лучший ответ
asta-n Мыслитель (9721) 17 лет назад
Это не блинчики такие вкусные, а ты его любишь очень. Вот тебе всё, что он делает самым-самым кажется. Так держать! Повод порадоваться за него, за тебя и за вас обоих вместе. :о)
Остальные ответы
Дина Карымова Мыслитель (5350) 17 лет назад
На ужин БЛИНЧИКИ??? Кошмар!!!
Натали Солнечная Профи (675) 17 лет назад
оч рада за вас! приятного аппетита вам!
КИРА Гуру (4929) 17 лет назад
неповеришь но мой муж готовит блинчики тоже пальчики оближешь