Подскажите, какой наиболее приемлемый по качеству (особенно) и ценам салон сотовой связи?

Ксюша Акифьева Знаток (328), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 17 лет назад
дешевле чем через интернет нет ни где сверь сам здесь ,а связной самый аЦтойный магазин
Остальные ответы
елена а Гуру (4586) 17 лет назад
я всё в " Связном " покупаю
Geodezёr Мудрец (11634) 17 лет назад
УльтраЭлектроникс www.ultracomp.ru самый надежный магазин - всю технику там беру. И товар - всегда высшего качества. А цены там реально ниже чем в Связном и Евросети - на несколько сотен. Например - Нокиа 6233 стоит в большинстве салонов около 9500р, а в Ультре - 8900р. Сервисный отдел у них просто мечта - никогда не напрягали разговорами типа - "Это ты сам сломал... "
Сергей Фёдоров Мастер (1967) 17 лет назад
Сам работаю в Связном,почему советую свою сеть- просто с гарантией,если что вдруг сломается, проще-экспертиза,20 дней,обмен аппарата.А цены примерно везде одинаковые,т.к. фирмы -производители в основном устанавливают их таким образом, а продвигают свой товар в основном с помощью акций и доппредложений.А так-каждый кулик свое болото хвалит!
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Подписался за "Связной".
И недорого, и качество, и сервис нормальный.

Хотя есть еще положительный опыт общения с ИОНом.
(купил телефон, не понравился, сдал без проблем). ИОН - хорошая сеть, но недешёвая.
Пользователь удален Ученик (237) 17 лет назад
Элбдорадо вот тема а всё остальное фуфла у меня телефон полетел да они мне его за 2 часа дали такойжи но новый и сказали что это их касяк та что бери в эльдорадо