Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

всем привет;) сегодня в одной газете, которую доставляют в каждую квартиру прочла объявление

Любимая Мудрец (16852), закрыт 17 лет назад
....окажу мат. помощь девушке.... ну и телефон, чисто из интереса позвонила, оказалось, что мужчина так себе любовницу ищет;) предлагает 10-15 тысяч в месяц:)))) если честно, я офигела.... как бы вы отнеслись к такому объявлению? и что надеется найти мужчина, дающий такое объявление? а потом конкурс устроит? и как выбирать будет?;))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Яввь Знаток (353) 17 лет назад
терпеть не могу таких мужиковвв...!
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
а может их (мужчин0 несколько придется обслуживать...
Сережа Просветленный (35471) 17 лет назад
трахаться хочет, вот и кидает его в крайности, жалко дядю...
Елена Копчак Мастер (1429) 17 лет назад
Демократия прогрессирует!!
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
Привет!
Да смелый мужчина!
А вот работа прикольная))))на проституцию смахивает....
я бы даже звонить не стала!
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
... Мужчина с гиперсексуальностью...набирает...гарем...(мужчина состоятельный) с жиру бесится
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
Привет....:))))))))))))
Ему просто скучно стало, а т.к. денег у него много, то веселит себя как может....
А я бы согласился, если конечно без извращений всяких....:))))))))))))))))
Лена Гуру (4532) 17 лет назад
Это как искать работу. Устроит собеседование и о результатах сообщит наверное ))))))))))))))) Представляю, что там за тестирование
Julla Мыслитель (6835) 17 лет назад
А потом он за эти деньги заставит стирать, убирать и жрать готовить!
Весельчак У Мудрец (16010) 17 лет назад
Иринушка привет ! !Это у него повышение самооценки.... выберет самую глупую и будет с ней в шашки играть....
Ир Га Просветленный (28558) 17 лет назад
хотелось бы на него посмотреть, Что ж он "в живую" не может с таким боблом себе найти?

______________
дарофф ;))
Runa Просветленный (33928) 17 лет назад
И он найдёт, такова жизнь
Юля *** Мастер (2156) 17 лет назад
да уж. у него наверно куча комплексов
Triem Оракул (51818) 17 лет назад
Ага. Значит тебе все таки интересно стало?
Ух какие шикарные у тебя ножки... ммммммм....
надежда ермишина Просветленный (37441) 17 лет назад
Деньги девать некуда, а сам наверное импотент))
Vasia Pupkin Мастер (2295) 17 лет назад
Ну так , чисто из интереса ...По-моему тебе он просто мало предложил.
Пользователь удален Гуру (3356) 17 лет назад
Очередной развод! Только на секс. Дескать дай сначала я тебя"протестирую", а там и решу! А денег НИКТО не дождется!))))
Рахман Знаток (276) 17 лет назад
Ума хватила заработать денег,а вот с мозгами у него проблемы это очередной разводка глупых девушек.Мужчины себе любовь заваевывают,а не покупают.Если бобла много надо ему ехать на невскии или в любой спальный район.У него комплексов много наверно.