ЧЕМ старше МЫ СТАНОВИМСЯ, тем БЫСТРЕЕ БЕЖИТ ВРЕМЯ?

no name Оракул (50845), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мудрец (17438) 17 лет назад
Нет, быстрее время бежит, когда детки рождаются. Пролетает незаметно, не успеваешь оглянуться, уже неделя прошла.
Остальные ответы
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
да. . уже свистит мимо ушей, а раньше тянулось...
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Сначала года шли, потом бежали, теперь летят!
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Ксюша! Нам ли быть в печали, каккие годы???!
Даниил Сикачина Знаток (435) 17 лет назад
Это точно, просто летит, особенно ощущается в старших классах школы и в институте, прям резкое ускорение)
Arina Знаток (442) 17 лет назад
ho4ü shtob mne vsegda ostavalos 21.
Ирина Мыслитель (5370) 17 лет назад
Да, я давно это заметила. И уже жаль тратить его на телевизор, дурацкие детективы и на безответную любовь.
Anastasia Pomagaeva Знаток (340) 17 лет назад
в детстве каждый новый день интерестен, и даже не думаешь с чего он начнётся и что будет. а сейчас каждый "завтрашний" день планируешь заранее и уже предпологаешь что будет...
Ирина Мастер (1426) 17 лет назад
мне кажется оно всегда быстротечно... во всяком случаи для меня
Igor Ученик (149) 17 лет назад
Нет. Просто мы не успеваем реагировать.
Dginger Мыслитель (6806) 17 лет назад
естествно. Чем старше - тем быстрее. На себе замечено. Потому приходит мудрость, поэтому жаль тратить время на пустяки.
Источник: Мудрая черепаха Тортилла