Какая самая дешёвая гостиница в Москве?

THUNNUS Оракул (99733), закрыт 17 лет назад
Буду в Москве на 2 дня, а ночевать негде... может есть среди обитателей otvet.mail.ru часто пользующиеся гостиницами кто сможет посоветовать гостиницу подешевле
Лучший ответ
Верочка-ведьмочка Мастер (1563) 17 лет назад
Могу порекомендовать неплохие гостиницы 2 звезды: "Шахтер" м. Люблино, "Москвич" м.Текстильщики, есть также гостиница возле м. Кузьминки и м. Волжская. Цены низкие.
Остальные ответы
ю Гений (75930) 17 лет назад
Казанский вокзал
константин гаврилов Мыслитель (6474) 17 лет назад
Часто нахожусь в дороге. В разговорах с попктчиками выяснил, что самые дешевые гостиницы на вокзалах. Конечно не пентхаузы, но необходимый минимум там есть.
Олька Гуру (3564) 17 лет назад
есть такая гостиница Борисовский,18 или 19 тел.84953902350, по сути это общага бывшая. осенью место стоили в сутки около 600 руб, дешевле не знаю.
если - надо позвоните, они объяснят как доехать. Это в районе м.Орехово-Борисово, по-моему, еще минут 10 на маршрутке