УЖАС!...Вы на сутки превратились в противоположный пол - ваши действия?!!!

elenanik Мастер (1425), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мальчик адуванчиг)))) Мудрец (13053) 14 лет назад
сиськи мять себе начну)))))))))))))))
GEDOОракул (94563) 14 лет назад
Беги скорее в баню.
СтранныйОракул (65527) 14 лет назад
Надолго хватило. Целых пятнадцать минут.
хулиг@н™ Просветленный (31086) 14 лет назад
боюсь забанят лет на 5 после моего ответа... ) так что промолчу:)
ТИскусственный Интеллект (491424) 14 лет назад
молчи молчи)))))) так те и надо))))))))))))))))))))))))))))))))))
хулиг@н™ Просветленный (31086) бееееееееееееееееееееееееееееееееееееее:)
Т Искусственный Интеллект (491424) 14 лет назад
я пипой поиграю)))))) ) а чё..не каждый день мужиком то становися..)))))))))))))))))))
Странный Оракул (65527) 14 лет назад
Почему ужас? Крайне забавная ситуация.
Wood Finish Искусственный Интеллект (169814) 14 лет назад
))) По слухам оргазм у женщин- мужчинам и не снилось! ..Вот только где мужика найти приличного за 1 день, если его годами ищут!)))
Amadeus Мастер (1373) 14 лет назад
Ну если паспорт тож поменялся, то тады наберу кредитов)) ) Ну и с лезбиянкой мона познакомится)))
Роза Осипян Ученик (143) 14 лет назад
если бы я стала мужчиной на сутки, я бы сделала хотя несколько неудпачных женщин и девушек на несколько мгновений счастливыми и желанными! Пусть радуются жизни!