Как набрать вес?

Nina Профи (889), закрыт 17 лет назад
Только без всяких "ешь больше" и т. д. Есть больше нет времени, образ жизни такой. Нужны конкретные советы: какие именно продукты, с чем и как приготовленные есть.
P.S: Для справки: вешу 52 кг при росте 182 см
Лучший ответ
Nadin Профи (860) 17 лет назад
Первым делом проверь себя на паразиты... Может они все съедают и тебе ничего не достается. У тебя явный дефицит массы тела, а это может быть заболеванием или нарушением работы какого-то органа. Лучше, конечно, сходить к терапевту и посоветоваться с ним. Самое главное выявить причину твоего малого веса, а потом уж принимать меры... а то можно и навредить себе еще больше. Успехов тебе))
Остальные ответы
Михаил Гуру (4061) 17 лет назад
куя себе,у меня рост такой же,а вес 75 кг...дааа,тяжеловато тебе....ешь мясо и белок...
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
устраивать надо праздники живота со всякими вкусняшками,тортики,мороженки,и все это не вставая с дивана!!!

child_of_pain Профи (779) 17 лет назад
На что же вы тратите так много времени? хороший способ родить ребенка!
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Теплое пиво 2 раза в день по стакану . Заедать теплой сдобой (лучше сладкой).
Nelinet Профи (736) 17 лет назад
молоко с бананами
а лучше найдите время для консультации у диетолога, он вам даст самый правильный совет.
galex_66 Мастер (2454) 17 лет назад
Кушать углеводы (сладости там всякие) , побольше мучного, булочек и ватрушек. А потом все запить пивом со сметаной :) И не курить!
Юлия Профи (710) 17 лет назад
И соблюдать режим!
Спать достаточно, и есть регулярно! Попей витамины и Линекс или что-то в роде того (для лучшей работы желудка и кишечника)
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233196) 17 лет назад
Могу поделиться! У меня лишних кг 5 наберется!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По поводу проблемы набора веса предлагаю прочитать мой подробный консультативный ответ здесь.