кто по-вашему самая красивая актриса?

* Мастер (1639), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Капелька♔ Мыслитель (9501) 14 лет назад
Светлана Тома! Табор уходит в небо!
Остальные ответы
Евгения Зенина Гуру (4000) 14 лет назад
Моника Белуччи и Софи Лорен.
Валерия Ермакова Ученик (39) 14 лет назад
О! Мне нравится Одри Хэпберн, особенно в " Завтрак у Тиффани"
KARMA Мудрец (19877) 14 лет назад
А. Джоли, М. Белуччи, Д. Лопез и др.
Jay Dizzl Профи (708) 14 лет назад
Софи Лорен бесспорно самая красивая и вечно молодая) )
Еще просто поделюсь собственным мнением. Может она и не звезда вселенского масштаба и не известная актриса, но она красива и это тянет к ней еще больше. Лера Красикова. Думаю многие смотрели клип "Три полоски" и были когда-то влюблены в эту девушку)))
Галина Просветленный (25127) 14 лет назад
Для меня САМАЯ красивая актриса Наталия Орейро. В любом виде и образе - натуральная живая красота.
Таня Терехова Знаток (256) 14 лет назад
Джоли и Кэтрин-Зета Джонс
Людмила Гуру (3627) 14 лет назад
Софи Лорен
Моника Беллучи
1 Гуру (3381) 14 лет назад
ой их очень Много. мне лично нравится пенелопа крус, анджелина джоли, скарлетт иохансон, энн хэтэуэй, кристин кройк
Сонечка Мыслитель (9463) 14 лет назад
Пенелопа Крус! Изысканная красота
Lady Bella Мудрец (16715) 14 лет назад
Хелена Бонэм Картер