Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Умеете ли Вы пользоваться приемами самовнушения?

Киса Раиса Просветленный (29976), закрыт 13 лет назад
"Притворись перед собой, что тебе легко, - тебе станет легче", - так сказал китайский мудрец. Удавалось ли Вам убедить себя в чем-нибудь сознательно? Как это сделать?
У меня почему-то не получается!
Лучший ответ
Жанна Волошина Оракул (72304) 13 лет назад
У меня тоже не получается,потому что когда вступает в силу подсознательное-все внушения,можно послать куда подальше и никогда больше не заниматься этой ерундой.Только работая со своим подсознательным-можно действительно обрести лёгкость.
Остальные ответы
Нюрка Профи (969) 13 лет назад
да удавалось,просто повторяла себе фиг знает сколько раз чего мне хотелось и все....
константин гаврилов Мыслитель (6456) 13 лет назад
На первый взгляд казалось бы не реальная вешь, но на самом деле особых усилий не требуется. Надо лишь твердо верить в то, какой результат вы хотели бы получить. Маленький эксперемент: Когда вам холодно - постарайтесь внушить себе, что тепло разливается по телу. У вас обязательно получится!
Смокингов нет Просветленный (24371) 13 лет назад
Пользуюсь постоянно. По команде подъём ноги к сапогам тянуться, а по сроку службы положено ещё и зарядку в постели проваляться, вот и внушаешь себе " отдыхай, набирайся сил, а если тревога, а ты не выспался". И получается очень эффективно.
Mарина Мыслитель (7751) 13 лет назад
Вот и у меня тоже, очень стараюсь представить, убедить или заставить себя - ничего не получается, может мы что-то не так делаем.
Похожие вопросы
Также спрашивают