Чем можно заменить гигиеническую помаду? может, какими кремами? губы обветрились, а помады под рукой нет.
если губы обветрились крем не поможет!
просто вместо помады (даже если она есть) возьми помаж губки вазелином!
еще офигенное средство - мед! маж им губы и они будут в отличном состоянии!))))))) )
а вообще попробуй с начала вазелин, а на ночь медом помаж!
Удачи тебе))))))) )
Крем не поможет. Сливочное масло- проверено!
Ну подозреваю, раз нет помады, значит много чего другого под рукой тоже нет.
Хотя если все же найдется мед, детский крем или вазелин, то будет очень клево.
Оливковое или подсолнечное масло подойдет.
А еще такая штука. Берете чайную ложку воды и чайную ложку сахара, перемешиваете и на губы (на минут 15).
Детский крем хорошо заменяет!!!
вазелин, мед, сливочное масло ( можно смешать с какао-порошком, эффект усилиться)