Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Муччина (женщина) с которой (ым) вы сейчас встречаетесь - это ваш идеал? или вас что-то до конца не устраивает?

Мария Олейникова Мастер (2495), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (993) 13 лет назад
у меня такое.... воопщем... давно у меня таких не было.. он сказал. и всё. всё за ним решается. он сам всем правит. я так давно этого хотела... слишком много тряпкоподобных стало.. он полная противоположность вышесказанному.. . меня устраивает всё.. фигурально всё, есть конечно некоторые недочёты..
Остальные ответы
ymka Просветленный (27150) 13 лет назад
не мой идеал.
но меня на данный момент многое устраивает.
вот так
милая Знаток (263) 13 лет назад
пока всё устраивает...а идеала у меня пока нет,ведь если честно все мы не без недостатка....
инга быкадорова Мастер (1215) 13 лет назад
да меня что то не устривает, и если что то меняетс я все равно нахожу то что меня не устривает
Пользователь удален Мыслитель (8201) 13 лет назад
идеал никогда не искала и не собираюсь, не вижу в этом смысла ...(особенно учитывая что идеальных людей просто не бывает, и слава богу, а то тоска бы смертная была бы) (ИМХО)
T Профи (599) 13 лет назад
Совершенству нет предела. Каждый человек присматривается к друг другу и со временем находит изьяны которые небыли видны на первый взгляд. Просто надо смирится или искать идеал, но всё равно "Совершенству... "
Тима Гуру (4726) 13 лет назад
В моем любимом человечке,меня все полностью устраивает!!!!:)
Маша Мыслитель (7022) 13 лет назад
В большей мере да. есть мелочи которые мне не очень нравятся, но я на это не особо обращаю внимание. Никто из нас не идеал. да и что или кого в нашей жизни вообще можно назвать идеалом? С идеалами было бы не интересно жить, поэтому почему бы не примирится с тем что имеешь :)
Похожие вопросы
Также спрашивают