Кто-нибудь подскажет в каких книгах идет речь (или весь сюжет построен) на религиозных сектах или культах

Natasha Salnikova Профи (976), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АННА ГОРЮНОВА Гуру (3021) 17 лет назад
Была такая трилогия, "Хмель", "Конь красный"... Автора и название третьей книги не помню, к сожалению, но книги ооочень интересные. Должны быть в библиотеках. Поновее: "Дети полуночи" Салмана Рушди, продается. Сначала читать тяжеловато, но если вчитаешься - не оторвешься.
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
лев толстой "война и мир"
дэн браун "код да винчи" "ангелы и демоны"
~Mona De Lafitte~ Мастер (2164) 17 лет назад
мм.... ну если память мя не подводит... то книга Код Да Винчи
Татьяна Профи (642) 17 лет назад
Жорж Санд - Консуэло большей части там где про графа альберта том 2 и продолжение Графиня Рудольштадт
Arina Знаток (442) 17 лет назад
sprosi lutshe v knishnom magasine, tam pomogut.
Наталья Верескунова Оракул (61858) 17 лет назад
Старообрядничество. Мельников-Печерский В Лесах. На горах. Рекомендую.
Очарование Гуру (4860) 17 лет назад
Максим Горький "Жизнь Клима Самгина", в том числе и о сектах конца 19 - начала 20 века в России.
Swetlaja13 Мастер (2188) 17 лет назад
Паланик «Уцелевший», последняя книга Бэнкса
Ирэн Профи (663) 17 лет назад
Сидни Шелдон Пески времени, если я не ошибаюсь
SUNNY Профи (744) 17 лет назад
Код да Винчи. Там много чего есть. Как всем известно - это вообще чернокнижная литература.
Foxy Girl Мастер (1878) 17 лет назад
Книга "Видео Иисус"
Андрей Исаев Гуру (3500) 17 лет назад
Эти книги стали в последнее время очень популярны, после Брауна, их сотни - кого только не описывают...
Мастер Мастер (1737) 17 лет назад
Дэн Браун Код Да Винчи и Ангелы и демоны.
озёрная Знаток (477) 17 лет назад
grafinya Rudolshtadt, Jorj Sand; Etyuud v bagrovyh tonah, Konan Doil