Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Худший тип мужчин -это те, которые приглашение на чашечку кофе расценивают какприглашение переспать.?

Sek-to-R Искусственный Интеллект (196307), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ангел к. Просветленный (38857) 17 лет назад
ну почему же сразу худший.... хи
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1634) 17 лет назад
это средний ваиант. . мяу )) хуже когда выпили кофе и не расценил )))
Runa Просветленный (33928) 17 лет назад
Нет, худшие - женщины, которые так думают о мужчинах
Часовой Просветленный (30610) 17 лет назад
А не надо провоцировать. Что-ж за мужик - без цели и желания.
Ser Гений (69390) 17 лет назад
Настоящий мужчина кофе на ночь не пьёт.
Fakhred Оракул (56719) 17 лет назад
Раз выпил, два выпил... В конце-концов, все дороги ведут в Рим! Мы же не вороны, жить 300 лет!
Надо, отведённое нам время, израсходовать рационально! Кто против?
Vjacheslavs Ziborovs Мыслитель (5346) 17 лет назад
Это ещё не худший, худший ещё рассказывает об этом своим друзьям!