Что важнее Любовь или Карьера?

Loki Профи (794), закрыт 17 лет назад
Настолько они совместимы. Насколько просто человеку провести параллель между ними и найти необходимый баланс?
Лучший ответ
Gaillardinija Мастер (2240) 17 лет назад
Не знаю, вот я зациклилась на карьере и всех друзей растеряла, не говоря уже о близких отношениях. И так, честно говоря, тоскливо, когда добиваешься чего-то, а поделиться этим не с кем. И спрашивается, зачем все: свое самолюбие потешить, так это быстро приедается. И сидеть потом в четырех стенах, осознавая, что тебя кроме как рабочую машину мало кто воспринимает. Работа - это не самоцель, работа - это отчасти возможность реализации, в большем - источник средств к существованию. Но ощущать, что кроме этой долбаной работы у тебя ничего и нет, я никому не желаю.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (993) 17 лет назад
Важнее любви в мире нет ничего...
Antonis Мастер (1315) 17 лет назад
это уже вам самому решать!
Лялька Знаток (302) 17 лет назад
это очень сложно я в свои 19 лет еще не нашла этот баланс, и выбрав карьеру одинока...никого на долго не хватает...ведь я всегда занята(
sniper Мастер (1328) 17 лет назад
окончательного ответа нет...это тебе выбирать...что для тебя важнее...для одних важней сделать карьеру,а для других любовь...выбирать тебе...
Milanka Профи (659) 17 лет назад
я думаю, что карьера важнее. Любовь, чувство такое которое то приходит, то уходит, а карьера остаётся :)))
PESNIA Мастер (1714) 17 лет назад
Если любовь к карьере сильнее, то вопрос отпадает сам по себе
Овик Овик Профи (849) 17 лет назад
зачем нужна карьера если не будет любви в жизни
Oleg Мастер (2339) 17 лет назад
А как насчет карьеры в любви?
Наталии Мастер (1307) 17 лет назад
Могу на личьном опыте - за 20 лет карьерного роста, до звучьново имени в городе - растеряла любовь и научилась её ценить - решать тебе. Но потом остаёшься в душе один и пустота, а рядом тела - тела. Не весело
B0052 Ученик (195) 17 лет назад
А кстати всякие ситуации бывают: кто то находит любовь через карьеру, а кто то работу через любовь.