Где можно купить права ?

Отзанималась в автошколе, но инструктор деньги вымогает, говорит, что не продаст мне права до мая! Теорию всю выучила, отъездила 25 часов. Надоело тратить нервы.

Нормально Мы когда учились нас очень сильно зажимали . очень и парнишка один получил права не умея ездить вообще даже за рулем не сиде просто весь банзин сливали инструктора . Апрова он получил просто когда здавали сам экзамен он за руль не пашол а пошел его дружо повторно . гаишник на лицо незнат ни кого и прокатило у нас же холатность в стране

Я согласна с SonjaLazaro, я отездила 40 часов и то, это , я считаю очень мало. А вообще, интересно, как это инструктор может говорить, что не продаст права. Какую-то "хорошую" автошколу ты выбрала. Права выдает тебе не инструктор, а ты сдаешь одному инспектору в ГАИ теорию, потом, если сдашь, то практику, и потом выдают права. А допуск если не даст, то можно сдать внутренний экзамен другому инструктору. Инструктор по вождению - это самый маленький человек.

пошли этого гондона куда подальше, и иди сдавать в ГАИ экстерном! если ездить умеешь, то сдашь, а нет - катайся ещё, в конце-концов май скоро... =))

их не покупают на права учатся

Мда. Инструктор у тебя разумный. Пусть он лучше вообще ничего тебе не продаст. Другим автомобилистам меньше хлопот будет....