Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где можно купить права ?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Отзанималась в автошколе, но инструктор деньги вымогает, говорит, что не продаст мне права до мая! Теорию всю выучила, отъездила 25 часов. Надоело тратить нервы.
Наталья Иванова Профи (596) 17 лет назад
25 часов???? покатайся ещё!!!
Елена/97RUS Просветленный (21689) 17 лет назад
Жди, значит по спискам в ГАИ проходишь в мае. ))))
Источник: личный опыт
11 1 Гуру (2701) 17 лет назад
Легко 500 у. е. и у тебя права.
ЛёньКа Мыслитель (9383) 17 лет назад
В прокуратуру мерзавца !!!
Кенни Мудрец (12873) 17 лет назад
вот из за таких и аварии
и Просветленный (41107) 17 лет назад
везде, а вот научится ездить толант нужен
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
Мда. Инструктор у тебя разумный. Пусть он лучше вообще ничего тебе не продаст. Другим автомобилистам меньше хлопот будет....
Алексей Саныч Знаток (392) 17 лет назад
их не покупают на права учатся
Влад Призенцов Мастер (1188) 17 лет назад
пошли этого гондона куда подальше, и иди сдавать в ГАИ экстерном! если ездить умеешь, то сдашь, а нет - катайся ещё, в конце-концов май скоро... =))
Баранова Александра Гуру (3602) 17 лет назад
Я согласна с SonjaLazaro, я отездила 40 часов и то, это , я считаю очень мало. А вообще, интересно, как это инструктор может говорить, что не продаст права. Какую-то "хорошую" автошколу ты выбрала. Права выдает тебе не инструктор, а ты сдаешь одному инспектору в ГАИ теорию, потом, если сдашь, то практику, и потом выдают права. А допуск если не даст, то можно сдать внутренний экзамен другому инструктору. Инструктор по вождению - это самый маленький человек.
Максим Знаток (251) 17 лет назад
Нормально Мы когда учились нас очень сильно зажимали . очень и парнишка один получил права не умея ездить вообще даже за рулем не сиде просто весь банзин сливали инструктора . Апрова он получил просто когда здавали сам экзамен он за руль не пашол а пошел его дружо повторно . гаишник на лицо незнат ни кого и прокатило у нас же холатность в стране
Похожие вопросы