Напишите пожалуйста КОМПЛИМЕНТЫ девушке в виде афоризмов.

Владимир Костюченков Мастер (1125), закрыт 14 лет назад
Например Один мудрец сказал.... что ты божественна
Лучший ответ
Лерочка Кор. Знаток (464) 14 лет назад
Пример красивого комплимента любимой девушке № 1.

Ты выглядишь прекрасно, потрясающе! Впрочем, как всегда :) Любимая! Мне очень повезло, что ты выбрала меня среди тысяч других мужчин. Такой красавице ведь нужен настоящий мужчина, правда? Мы с тобой уже столько времени вместе (тут лучше указать конкретный срок отношений — полгода, год, три месяца) , а я до сих пор не могу поверить в это счастье — в счастье быть рядом с тобою, обладать тобою, любить тебя.. . Ты как тот заветный приз — ты моя лакомая награда за трудности в моей прошлой жизни.. . Я тебя люблю и очень дорожу тобою.. . Знай, что ради тебя, я готов на всё...

Ну, это действительно красивый комплимент любимой девушке или женщине, с которой мужчину уже связывают нежные узы любви и секса. А как быть, какие ласковые слова говорить девушке, которая еще не с тобой, которая еще не сказала парню, мужчине заветное слова «Да!» ? Тут тоже можно кое-что придумать :)

Пример самого лучшего комплимента девушке, которая пока что еще не твоя. Комплимент № 2.

А ты знаешь, ..(назовите девушку по имени) , какая у тебя обворожительная, подкупающая улыбка? Нет, ну правда, у тебя очень красивая, прямо лучезарная улыбка :) Так может улыбаться только очень хороший и счастливый человек.. .

Через некоторое время вставьте в продолжившуюся беседу еще один красивый комплимент девушке:

С тобой так интересно: ты классная собеседница, ты умеешь слушать. Немногие девушки могут похвастаться таким редким талантом.

Как Вы поняли, комплименты девушке, которую Вы желаете завоевать, надо дозировать — употреблять часто, но метко и понемногу, тут важно не переборщить, чтобы она не заподозрила подвоха. Едем дальше.

Если у девушки красивые ноги, волосы, платье, сумочка, кожа, глаза, руки — то то, что у неё действительно (!!!) красиво, ту часть тела или гардероба и надо хвалить:

... (имя девушки) , у тебя такие красивые, вьющиеся волосы! Они у тебя блестят и переливаются на солнце, как золото! Так и хочется до них дотронуться.. . Можно?

И напоследок еще один пример комплимента и ласковых слов девушке, но не в прозе, а в белых стихах. Комплимент девушке или женщине № 3.

От твоей походки мое сердце бьется сильнее!

От аромата твоих нежных духов я схожу с ума!

Такой ослепительной красоты я не видел, и больше не увижу никогда!

Почему ты так прекрасна и чиста?

Умна, гибка, и соблазнительно мила?

Обожаю я тебя! Да-да-да! Я люблю тебя!

Будь со мною ты всегда! Я верю, что ты — моя судьба!! !

Вот такие примеры самых лучших комплиментов и ласковых, красивых слов любят все девушки и женщины без исключения. Скажите любимой, за что Вы её любите, похвалите её достоинства, красоту, ум, качества характера, стиль в одежде, душу, и она растает. Ведь что нужно каждой девушке и женщине? Высокопарный слог или элитные, дорогие подарки? Нет, ей нужно внимание, уважение и кое-какая помощь в делах насущных.. . А все остальное она и сама умеет делать...
Источник: Женский сайт для девушек и женщин http://www.maniwoman.ru
Остальные ответы
Юлия Свирина Мастер (1297) 14 лет назад
- Девушка, вы такая хозяйственная.. . как мыло!
- Ножки у девушки должны быть тоненькими-тоненькими, как ниточки.. . удивленно приподнятыми.. .
- Ее поцелуй напоминал глоток теплой водки, которой прополоскали пепельницу.
- Вы автомобилистка? А глаза у вас глядят в разные стороны - это, типа, поворотники?
- Я не понимаю, какой интерес может представлять женщина для мужчины, если она не может взять интеграл?
- Вы так красивы, что к вам страшно подойти!
- А эти плюшевые чехлы на ушах придают вам загадочность.. .
- Какой у вас чудный ребенок! Это симпатичный мальчик или страшненькая девочка?
- Мадам, позвольте вашу ручку.. . а то моя не пишет.. .
- Мадам, не улыбайтесь - это страшно.
- Девушка, с таким лицом мини-юбку не носят!
- При помощи косметики нужно подчеркивать красоту, а не пытаться ее создавать.
- Вы сегодня прекрасно выглядите! Бухали?
- А вы доверяете рекламе о прокладках?
- Ты, конечно, не Венера, но что-то венерическое в тебе есть.
- А вас муж не бьет? Или это у вас макияж такой?
- Вы со мной заигрываете или просто танцевать не умеете?
- А вы потеете меньше, чем любая толстая женщина в вашем возрасте.
- У вас прямо осиная талия.. . А грудь - липовая!
- Классные духи.. . а вам обязательно надо в них мариноваться?
- Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза.
- О, у вас такие чудесные волосы.. . Прямо как парик.
- А ноги - как у газели! Что? Стройные? Нет, такие же волосатые.
- А глаза - как звезды.. . один выше, другой ниже.
- Если бы не эти очаровательные морщины возле глаз, я бы не дал вам больше тридцати!
- Какие у вас длинные ноги.. . Особенно левая.
- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
- А вы какого размера "Олвэйс" носите?
- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?
- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь.. .
- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
- У вас такое белье свежее!
- А зубы вы "Кометом" чистите?
- Как вы сегодня замечательно выглядите!
- Вы всем красивым девушкам такое говорите?
- Нет, красивым я другое говорю.
- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.
- Девушка! У вас такие ножки!
- А ты мой свои каждый день и у тебя такие же будут!
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?
***
Лерочка Кор.Знаток (464) 14 лет назад
я не думаю ,что нормальная девушка на такое клюнет)))))
ну,если она толкьо подглуховата)
или не русская)
Лерочка Кор.Знаток (464) 14 лет назад
особенно: Нет, красивым я другое говорю.
Tidy MonsterГуру (4178) 13 лет назад
смеялсо)))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 14 лет назад
"Во всех ты, душенька, нарядах хороша! "
\А. С. Пушкин, "Барышня - крестьянка".