кто получил 3 желтых карточки за игру?

Пользователь удален Профи (559), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
т.е. мог получить! А дали 2 и он продолжал играть!!!
Дополнен 17 лет назад
Юлька футболом увлекаешся! многое знаеш! только болееш не за ту команду!!! 10 БАЛЛОВ ТВОИ!?!?а так спартаковцу хотелось отдать!!!
Лучший ответ
Юлька Гений (97708) 17 лет назад
хорват какой-то на ЧМ-2006...
Шимунич...
Остальные ответы
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
а показал эти три карточки-английский судья-Гремм Пол
Irina Профи (939) 17 лет назад
матч между сборными Хорватии и Австралии закончился со счетом 2:2, что позволило австралийцам выйти в 1/8 финала ЧМ-2006, тогда как хорваты остались за бортом плей-офф. В конце встречи произошел курьезный случай. На 88-й минуте арбитр Грэм Полл показал защитнику хорватской команды Йосипу Шимуничу желтую карточку, которая стала для него второй в матче. Однако хорват не покинул поле и продолжил встречу. Только через несколько минут, уже в компенсированное время, Полл заметил, что Шимунич по-прежнему в игре, и... показал ему третью желтую карточку, после чего тот все-таки ушел в раздевалку.
Источник: http://www.shopsclub.ru/cid946/idb6d15415d14904217f45fdc09837e4aa/