Кто хорошо знает Люберцы подскажите!Где находится областной ОВИР?

Натали Дивина Мастер (1549), закрыт 17 лет назад
Кто-нибудь знает,как проехать из Выхино в Люберцы.Нужен срочно Люберецкий ОВИР или хотя бы его адрес.
Лучший ответ
Limonhik Мастер (2087) 17 лет назад
от м.Выхино остоновка магазин "Комфорт", за магазином, в жилом доме, там спросите!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1100) 17 лет назад
наверно на ухтомке, первый люберецкий проезд, ул новая где-то там