Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой ДЖЕНТЛЬМЕН? (см. коментарий)

Rex Lockheart Мудрец (14282), закрыт 17 лет назад
1.Мужчина, который приглашает домой девушку на чашку чая или посмотреть марки, и только то и делает, что угощает чаем и показывает марки;
2.Мужчина, который всегда называет кошку - КОШКОЙ, даже если он наступил ей в темноте на хвост;
3.Мужчина, которого утром женщина назовёт козлом именно за то, за что вечером назвала джентльменом;
А Ваш вариант?
Лучший ответ
ELENA ********** Мыслитель (7900) 17 лет назад
Джентльмен всегда вперед пропустит даму, а уж потом рюмку.
Джентльмен никогда не будет посматривать на часы,если дама красиво раздевается.
Джентльмен никогда не предложит даме дешевый коньяк, если она и так согласна.
Джентльмен никогда не опоздает уйти по-английски.
Остальные ответы
Jeenssa Мастер (1774) 17 лет назад
Просто 100 баллов))))))
кефир кефир Мудрец (12165) 17 лет назад
различия между мужчинами 20 и 21 века.
Мужчина 20 века - слегка пьян, до синевы выбрит, легко отличает Баха от Бетховена.
Мужчина 21 века - скегка выбрит, до синевы пьян и не расличает Эдиту Пъеху от иди ты на х-й
Irene Gaus Просветленный (25890) 17 лет назад
Настоящего джентельмена никогда не обзовут козлом.
bomba zavr Просветленный (23412) 17 лет назад
который уходит "по-английски" - не прощаясь))
inna Гуру (4771) 17 лет назад
джентельмен тоже может случиться импотентом
Денис Паньков Гуру (3221) 17 лет назад
Жетельмен это тот кто даже в облеванном состоянии галантен с леди!
Спиртович Гуру (3922) 17 лет назад
а джентльмен может назначить свидание под часами, если часы над его кроватью?
Иринка Профи (783) 17 лет назад
Джентельмен-это просто мужик, у которого хорошо подвешан язык, т. е. может затащить девушку в постель без применения силы, ласки, а просто словами!
MVI Мудрец (13252) 17 лет назад
Ответ номер два, только в обобщенном виде - джентльмен - это тот, КТО В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ НАЗЫВАЕТ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ.

И, если он в темноте споткнется о кошку - он скажет - "О! Кошка".

Думаю, так есть.