какого оператора сотовой связи Вы предпочитаете и почему?

M&M Мыслитель (6346), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kot Alex Мастер (2082) 17 лет назад
Был и есть МТС с кривым номером - связь нормальная, но есть белое пятно у меня в квартире :)

Брал для работы Мегафон с безлимитными входящими - связь ОТСТОЙ, весь мой дом дырка и дыр полно, были одни мучения
СЧАСТЬЕ ЧТО ИЗБАВИЛСЯ!!!

Теперь Билайн ПРЯМОЙ МОСКОВСКИЙ - связь хорошая и без обдиралова за входящие (в квартире работает)

ДУМАЮ ТАК:
для кривого номера - МТС или Билайн (по вкусу, а в принципе почти одинаково)
для прямого - Билайн
для того ЧТОБ НЕБЕСПОКОИЛИ звонками - Мегафон

:)
Остальные ответы
Polly Мыслитель (6769) 17 лет назад
мегафон: качественно и дешево
Ирина Кокарева Мастер (1443) 17 лет назад
Пчелайн, всю жизнь на нем и меня все устраивает)
Юрий Мудрец (13892) 17 лет назад
МТС, надежно, связь без проблем
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Как изначально был Би лайн, так с тех пор и не меняли
Ксения Мастер (1650) 17 лет назад
МТС...а кто ж ещё...самый старый и проверенный ...
Кристиночка Профи (835) 17 лет назад
мтс-удобно... есть все услуги, которые только придумало человечество...
скай-линк - дешево и сердито...ловит у меня дома( единственная связь)))
Natali Мастер (1723) 17 лет назад
мегафон. готова пользоваться и другими, но часто у них подводит качество связи - пригороды, метро, старые здания с тольстыми стенами и т.д.
Антон Знаток (367) 17 лет назад
Мегофон! Я выбираю будущее!
Натали Знаток (381) 17 лет назад
Мегафон. С самого начала и я и муж на нем (с 2001 г.) - хорошая связь, гибкая тарификация, система скидок, бонусы.
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Мегафон-связь будущего! В настоящем не катит. Хотя у самой он сейчас. Надо срочно менять. Дорогой сцуко стал.
*** Мастер (2072) 17 лет назад
МТС. Почти у всех с кем я общаюсь та же сотовая связь, что и у меня
Юленька Просветленный (23862) 17 лет назад
у меня 2 сим-ки))) Билайн и любимый МТС))) Самый лучший))) Обожаю его)))