17ти-летняя сестра моего старого друга, пожелала лишиться девственности со мной...

Пользователь удален Мудрец (14669), закрыт 17 лет назад
Аргументы: с неумелыми ровесниками страшно, с малознакомыми опытными мужиками - противно, любимого человека нет, а секса хочется.. .
Какие есть мысли на этот счет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Fotiniya Мыслитель (5827) 17 лет назад
glupo,esli ne lyubit ne sovetuyu,kakie vospominaniya ostanutsya?
Денис Просветленный (23366) 17 лет назад
Тут одному не справится!Бери коллектив!
Юрий Мудрец (13892) 17 лет назад
моя жена сестра моего друга, когда я с ней познакомился мне было 20 ей 16
Anton Shmelev Гуру (4894) 17 лет назад
Дерзай! Красивого секса, Тебе.
Black Cat Мыслитель (5135) 17 лет назад
Не хилый срок можно схлопотать за 17-летнюю! А потом я не думаю, что друг тебе за это спасибо скажет! Пусть она все-таки потерпит...хотя бы до 18!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Смотри,как бы лишив девственности,не лишиться друга...
Пользователь удален Профи (781) 17 лет назад
может она тебя любит????а если скажет тебе об этом то естественно ты не согласишься что бы морально боль ей не причинить
-=LeMoNtE=- Мыслитель (6844) 17 лет назад
А че, не отказывайся. Понравится - можно будет перепрофилироваться))) Удачи!!!
Тийна Мудрец (13016) 17 лет назад
кошмар....
без комментариев.
Пользователь удален Мастер (1566) 17 лет назад
ты ей объясни 4то если не любиш 4еловека. то етот секс будет коту под хвост... .
И глупо конешно... о4ен о4ен. с ее стороны..
Дарюша Мастер (2386) 17 лет назад
не обламывайся, дружищище!!!
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) 17 лет назад
А у твоего друга нервы крепкие?
А оружия огнестрельного дома нет?
И каратэ не занимался?
тогда путь свободен :-)
Пользователь удален Профи (715) 17 лет назад
ты наверно свои желания тут написал. я тебе не верю. тебе бы этого хотелось, но ни ей.. А ну колись, я прав?
ответьте на мой вопрос
http://otvet.mail.ru/question/3025975/
Диана Знаток (256) 17 лет назад
просто ты ей нравишся, а может и больше...
коварная, у нее на тебя далеко идущие планы
cosha Ученик (129) 17 лет назад
Подожди до ее совершенолетия, а потом вместе решите надо оно вам или само рассосется?!
здесьНенадолго Знаток (441) 17 лет назад
лучше с другом посоветуйся
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
Котя, если ты на это пойдешь, на глаза мне не показывайся больше!!!!
Источник: ))))))))))))))))
name Мастер (1541) 17 лет назад
я так понимаю она просто твоя знакомая, т.е. даже не подруга!..плохо дело..тупо как-то это делать с человеком который для тебя ничего не значит!..
Пользователь удален Мыслитель (6852) 17 лет назад
Преодолей свой страх...
Быть ПЕРВЫМ - это ведь не просто Т . .Х !