подскажите что выбрать нокиа 3250, н70 или н72

Лена Кутовая (Дорошенко) Знаток (284), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Антон Мастер (1476) 17 лет назад
Я бы н 70 выбрал. Если не н 70, то 3250.
Остальные ответы
Абакум Кравков Знаток (438) 17 лет назад
у меня н70, мне нравиться! а там смотря для чего! для музыки можно и 3250
Omarr Omarr Знаток (350) 17 лет назад
Лучше Nokia! #80 Там камера 3 мега пик селя
STALIN Мастер (2061) 17 лет назад
NOKIA N70! Проверенный ,надежный, классический форм фактор. Сам пользую-горя не знаю.
хотя на вкус и цвет..
Игорь Чудиновских Знаток (306) 17 лет назад
какой тебе больше понравится, такой и бери! По функциям одинаковы. У 3250 - звук на много громче, дизайн прикольный, но камера хотя и 2 Мп, но при просмотре фотографий на компе, видны микро точки. На N 70 оптика камеры лучше, к тому же она закрывается, что защищает её от повреждений.
Добрый Шубин Мыслитель (7972) 17 лет назад
1.Корпус Nokia 3250 состоит из двух половинок, поворачивая одну из которых, можно переключать управление с мобильного телефона на встроенный MP3 плеер и обратно. Механизм разбалтывается и не очень надёжен.
2. Nokia N72 максимально схожа с Nokia N70, количество отличий невелико, они описываются другим дизайном, рядом изменений, которые не так важны для конечного пользователя. Здесь речь идет именно о дизайне и только о нем.
3. Nokia N70 логическое развитие модели Nokia 6680, отличается 2-мегапиксельной камерой, голосовым набором независящим от голоса говорящего, увеличенным объемом встроенной памяти. Один из лучших смартфонов в своем классе.

Вывод: среди перечисленных вами моделей, лучший вариант это Nokia N70!:) Удачи...
Источник: http://www.interstar.ua/mobile/catalog/Nokia/N70/
Асюнчик Профи (641) 17 лет назад
Nokia 3250
Телефон Nokia 3250 — это три устройства в одном. Легким движением руки телефон превращается в музыкальный проигрыватель с памятью, расширяемой до 1 ГБ, что позволяет хранить до 750 музыкальных композиций. Воспользуйтесь Nokia Audio Manager, чтобы преобразовать дорожки с музыкальных компакт-дисков в файлы, и затем перенесите их с компьютера на телефон. Слушайте музыку, используя поставляемую в комплекте стереогарнитуру, или подключите собственные наушники к 3,5-миллиметровому разъему гарнитуры.
Еще один поворот — и у вас в руках 2-мегапиксельная камера. Делайте снимки в горизонтальной или вертикальной ориентации, используя возможности 4-кратного зума для приближения. Храните ваши фотографии и видеоролики в памяти телефона и выгружайте их в свой мобильный онлайн-дневник при помощи программного обеспечения Lifeblog.
Поворот назад — и перед вами смартфон. Разговаривайте на пяти континентах, просматривайте интернет-страницы с помощью EDGE и раскройте свои творческие таланты, используя графические и музыкальные программы из комплекта поставки.
Как бы вы ни повернули Nokia 3250, вам будет чем заняться.
Поворотный механизм для моментального доступа к функциям телефона, камеры или музыкального проигрывателя
Музыкальный проигрыватель с поддержкой форматов MP3/eAAC+ и списков воспроизведения
Возможность расширения памяти до 1 ГБ для хранения порядка 750 музыкальных композиций
Возможность обмениваться с друзьями списками воспроизведения через Bluetooth, посредством мультимедийных сообщений и электронной почты
Подключение собственных наушников к разъему кабеля гарнитуры
Съемка фотографий и видеороликов с помощью встроенной цифровой 2-мегапиксельной камеры
Публикация в онлайновых дневниках-блогах памятных снимков и заметок с мобильного телефона
Сергей Гуру (3394) 17 лет назад
Бери 3250 - если музыку любишь. Только не советую брать БЕЛУЮ - пачкается сильно уже на витринах салонов связи. САМ ВИДЕЛ. :)))