Расскажите пожалуйста о телефоне sony ericsson w850i

Пользователь удален Мастер (2202), закрыт 17 лет назад
ЖЕЛАТЕЛЬНО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА
Дополнен 17 лет назад
в интернете я уже всего начиталась, хотелось бы услышать личные мнения, кто непосредственно сталковался с эим аппаратом
Лучший ответ
Игорь Чудиновских Знаток (306) 17 лет назад
Аппарат сделан очень качественно. Сам механизм раздвижения хорошо продуман, на долго хватит. Корпус будет меньше подвержен царапинам и грязи в отличаи от др. телефонов. Да и все последние функции в телефоне есть.
Остальные ответы
Добрый Шубин Мыслитель (7972) 17 лет назад
Мобильный телефон Sony Ericsson W850 первый слайдер компании относящийся к музыкальной серии Walkman, и способный работать в сетях третьего поколения UMTS. Sony Ericsson W850 оснащён 2-Мп камерой с 4-кратным цифровым зумом, возможностью видеосъёмки и вспышкой, поддерживает воспроизведение видео и видеотелефонию. Также телефон Sony Ericsson W850 получил HTML-браузер, возможность работать с RSS-лентами, электронной почтой и Macromedia Flash, и Walkman player 2.0, упрощающий навигацию по музыкальным жанрам, плейлистам и альбомам. Очень удобный слайдер, матовая шершавая поверхность очень удобна и не остаётся на ней следов от пальцев совсем. Интерфейс можно менять при помощи тем. Как МП3 плеер супер! http://www.interstar.ua/mobile/catalog/SonyEricsson/W850/
Асюнчик Профи (641) 17 лет назад
у моей подруги такой. она в влсторге.
SonyEricsson W850i – это музыкальный телефон Walkman® со сдвижной крышкой. Возьми с собой в дорогу тысячу песен. А если этого окажется мало, загружай мелодии любой продолжительности прямо на ходу.
Придай своему цифровому музыкальному проигрывателю W850i Walkman® тот вид, который ты захочешь. А при поиске песен просматривай альбомы в их оригинальном оформлении.
Благодаря функции видеовызова третьего поколения ты сможешь видеть своего собеседника, а тот, в свою очередь, видеть тебя. Извлеки максимум возможностей из высокоскоростного Интернет-соединения и наслаждайся мобильным видео, веб-поиском и обменом сообщениями.
Создавай качественные цифровые изображения с помощью W850i и отправляй их друзьям и близким, чтобы они смогли почувствовать атмосферу того места, где ты находишься.
Основные функции
Четкий цветной экран размером 2 дюйма
SMS, MMS и электронная почта
TrackID™ – распознавание музыки
Улучшенный музыкальный проигрыватель Walkman® 2.0
Камера с разрешением 2 мегапиксела и цифровым масштабированием
Видеовызов третьего поколения
Расширенная память телефона
Вы можете расширить память своего телефона с помощью карты памяти Memory Stick PRO Duo™ (до 2 Гб) или с помощью самой маленькой из существующих карт памяти Memory Stick Micro™ (M2™) (до 1 Гб). Чтобы использовать эти карты с ПК, вы можете приобрести соответствующие переходники.