Был ли кто нибудь"В темноте"?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (9670), закрыт 17 лет назад
Впечаления?Стоит ли сходить..
Дополнен 17 лет назад
Это ресторан есть такой кто не знает...
Лучший ответ
Пола Мастер (1501) 17 лет назад
Я была в тупике сегодня, а в темноту только собираюсь вот-вот
Остальные ответы
Anna Мыслитель (6900) 17 лет назад
Уже собираюсь ложиться спать и погашу свет и окажусь в темноте и как об этом подумаю, аж жуть берет.
Пользователь удален Мыслитель (7180) 17 лет назад
Какую темноту вы называете темнотой? Любой поход, будет стоить вам времени и не только, поэтому определите цену, которую вы сможете оплатить за полученные впечатления.