закон про мартшрутки?

S.unny Мастер (1651), закрыт 17 лет назад
уважаемые господа! известно, что в маршрутках (газель) провоз стоящих пассажиров запрещен. недавно была в краснодарском крае там беспредел- напихали 7 стоящих пассажиров, но каплей ужаса было то, что беременная девушка упала ( при торможении маршрутки) а мужик в живот ее пихнул рукой. хочу написать в газету. но мне необходимы факты: то есть- какой закон регулирует и определяет кол-во пассажиров.
прошу мне помочь. пожалуйста! я не могу нигде найти.
Лучший ответ
limb Оракул (63537) 17 лет назад
А что Вы доказать сможите? Вот когда водила напихал всех,надо было ему и сказать,что ни куда не поедем,пока всех стоячих не высадит,припугнуть,что в их парк пожалуетесь. Закон то на стороне пассажиров. А то они и курят за рулем...
Остальные ответы
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
это не в газету писать надо а в отделение транспортной милиции