Какую часть тела пуще всего должен беречь кавалерист и почему?

starik sobakin Просветленный (32515), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 17 лет назад
Помниться, Толстой говаривал, что задницу, а иначе какой из него кавалерист?
Остальные ответы
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 17 лет назад
Задницу , чтоб чирей не вскочил .
Пользователь удален Мудрец (14978) 17 лет назад
Тебе в рубрику "Коневодство и жокей"
Николай Мудрец (10698) 17 лет назад
Дед рассказывал,что в кавалерийских походах зимой они надевали специальный шерстяной чехол на мужскую часть тела- могла отморозиться,а мой первый опыт скачек,правда летом, закончился стертой до крови кожей в районе промежности,потому что без седла.Так что скорее всего именно эту область и должно беречь!