Скажи лыба. Селедка! напомните название фильма пожалуйста.

Анна Гуру (3813), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
иван иванов Ученик (148) 14 лет назад
по семейным обстоятельствам

горе-логопед в исполнении ролана быкова экзаменует таким образом девочку леночку которая не выговаривала букву -р-
фильм алексея коренева
1977 год
АннаГуру (3813) 14 лет назад
Спасибо. Вы заслужили свой "лучший ответ" тем что ответили первой, но можно было обойтись просто названием) фильм-то я помню,название забыла)
иван иванов Ученик (148) Вам спасибо что вспомнили прекрасный фильм! ради него стОило постараться...
Остальные ответы
Катрин Валевская Мыслитель (7511) 14 лет назад
По семейным обстоятельствам
В ролях - Галина Польских, Ролан Быков, Евгений Стеблов, Марина Дюжева, Анатолий Папонов и др.
Катерина Гуру (4409) 14 лет назад
По семейным обстоятельствам
Т@ня-М@таня Мастер (1698) 14 лет назад
по семейным обстоятельствам
Марина Олехнович Просветленный (46227) 14 лет назад
"По семейным обстоятельствам",а логопед Ролан Быков.
Azurro Мыслитель (8887) 14 лет назад
этот один из наиболее добрых и хороших эсэсэровских фильмов, актуален и сейчас
John Smith Гуру (2693) 14 лет назад
"Подкидыш" может быть, точно не помню
Ирина Серебрина Оракул (69862) 14 лет назад
"Леночка, скажи: фе-во-чка. - Девочка. - Так. Скажи: фуфочка. - Дудочка. - Так, скажи: йамашка. - Йамафка. - Так. Скажи: ы-ыба. - Селедка".

Диалог между Леночкой и логопедом в великолепном исполнении Ролана Быкова в фильме "По семейным обстоятельствам",