Сниться давний знакомый. К чему?

nadya * Мастер (2308), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stew@rdess Мыслитель (6595) 17 лет назад
Сон, в котором Вы встречаете своего знакомого и мирно беседуете с ним, сулит успех в коммерческих и семейных делах. Если же Вас разговор грозит вылиться в ссору, то остерегайтесь быть втянутым в склоки.Если во сне встреча со знакомым вызывает у Вас чувство неловкости, то наяву Вы рискуете совершить некие противозаконные действия, которые будут преданы огласке.Если молодой женщине снится множество знакомых, то в реальной жизни ей будет сопутствовать успех в обществе. Если же во сне она ощущает нехватку знакомых, то вполне возможно, что наяву она будет страдать от одиночества.

Остальные ответы
Татьяна Воронцова Мудрец (15798) 17 лет назад
Какие то незавершенные общие дела....
Пользователь удален Просветленный (22693) 17 лет назад
На фоне отсутствия альтернативы, мозг лопатит старые связи.. .
Может просто хочешь его? До сих пор...
Пользователь удален Мастер (2406) 17 лет назад
Может ты о нём часто думаешь??))
Наталия Синчук Гуру (3519) 17 лет назад
К втрече с ним. Или он о Вас тоже вспоминает.