Киномания

Кто любит смотреть порно? Кому нибудь нравится это?

Анекдот в тему. Решил тракторист свою жизнь разнообразить. Поставил жене порно, а сам пошел за бутылкой. Возвращается, думает: "Щас приду, а Машка уже на взводе!" Входит. Жена смотрит, вздыхает, в конце спрашивает: "Слышь, Вась. Я чо-то не пойму, они поженятся или нет?"

нахуй

Классно с друзьями посмеятся!! ! Да ещё и позы попробовать в одежде правда но смешнооо Аж усцыкаеся! попробуй с компанией! ну если тебе не есть 18 :-)

вся наша жизнь-сплошное порно.

Его же смотрят с определённой целью: возбудиься. Когда смотрят - нравится :)