Что такое кэш-память? (См. варианты!)

Kiro Ученик (56), закрыт 14 лет назад
1)память, предназначенная для долговременного хранения информации, независимо от того, работает ЭВМ или нет
2)это сверхоперативная память, в которой хранятся наиболее часто используемые участки оперативной памяти
3)память, в которой хранятся системные файлы операционной системы
4)память, в которой обрабатывается одна программа в данный момент

Лучший ответ
Остальные ответы