Хорошо или плохо, что Бритни Спирс рассталась с бывшим мужем Кевином Федерлайном?

Пользователь удален Знаток (302), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
serg Мастер (1301) 17 лет назад
безсомнения, у тебя появился шанс
Остальные ответы
. Гуру (4517) 17 лет назад
наверное хорошо,хотя...мне все равно
Arina Vasilchuk Мастер (2183) 17 лет назад
Блин,какая разница????
greezbi Гуру (3926) 17 лет назад
а хорошо или плохо, что Ваша соседка разошлась с мужем??? кого-то это должно волновать?
Пользователь удален Мастер (2101) 17 лет назад
что с ним что без него ведет себя ужасно...выглядит...как бомжиха с киевского вокзала....я не знаю как она на себя в зеркало еще смотрит!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (9670) 17 лет назад
Вот уж народу действитна нефиг делать...
Аня Новолодская Гуру (4211) 17 лет назад
мне паралельно)) а эток мистер бритни спирс реально противный какой-то))
Виктория Знаток (324) 17 лет назад
Конечно хорошо, ведь навряд ли он ее любил, ему просто нужны были ее деньги и слава.
Julia Rodriguez Профи (770) 17 лет назад
Бритни меня шокирует! была все время девственницей нецелованой, а вдруг резко и замуж два раза выскочила, и детей нарожала.. . но мужья у нее какие-то неудачники. и хорошо, что разошлась...
Arina Alferova Мастер (2467) 17 лет назад
Наверно хорошо! Мне он ненравится! Раньше Бритни была такая миленькая, а после замужества.. . не!
Королева Гуру (4712) 17 лет назад
если невеста уходит к другому....видимо пора....аллах акбар!