скиньте свои мнения о отечественном авто уаз патриот я в раздумии брать или

serg Мастер (1301), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жекер Знаток (456) 17 лет назад
бери, бобик - зверь. все эти ланд роверы, ниссаны, форды у УАЗа сосут. и вобще на луну заместо лунохода надо было УАЗ высадить, он бы всем показал где раки зимуют
Остальные ответы
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Ты петли виддел дверные сзади?? подумай хорошо... а то от нашего климата отвалится может))
No Просветленный (27157) 17 лет назад
Думаю что ты опомнишся и оставишь эту затею!!!
Мария-Генриэтта Мастер (1424) 17 лет назад
Мнение дилетанта: это барахло слишком дорого стоит. За такие деньги можно купить нечто посолиднее. А если нужна машина для пересеченки - у Нивы все одно проходимость выше.
Fril Профи (531) 17 лет назад
лазить по болотам отлично -ездить по дороге невозможно
-КнязЬ- Гуру (4198) 17 лет назад
Не знаю- не ездил... Но с виду тачка выглядит солидно... Если любишь охоту и рыбалку- самое то... Ведь это УАЗ... Почти лэнд круизер)))
Оганнес Гуру (3387) 17 лет назад
Я бы не связывался .Я стоял на распутье и выбрал за такие же деньги иномарку.У меня друзья не вылазиют из мастерских.Коробка и передняя ось неизлечимая болезнь.
Денис Стефанов Мастер (1549) 17 лет назад
По тест драйвам отличный авто !!!Минимальные поломки !!!Но для города просто ужас !!!Не советую !!!
и Просветленный (41107) 17 лет назад
был один такой автолюбитель у Шекспира, все время думал Бить или не Бить, у меня один патриот уже год патриотично на работе стоит, хозяин запчасти найти не могет, а машина 20000 прошла, коробка нагуй, карданы нагуй, шланги гур нагуй, есче и ржа полезла как тараканы из всех щелей, ГОВНО
Павел Мудрец (12942) 17 лет назад
Уж лучше присмотрись к китайским внедорожникам... Патриот - дермецо ещё то. Намучаешься.
Maxxx Мастер (1915) 17 лет назад
Смотрица неплохо, я бы взял.
Snake Знаток (257) 17 лет назад
Конечно бери пересеченки летает только шум стоит точно у верен не застрянишь, а если и застрянишь то возми и прекрепи на нее лебедку и все отлично будет
Олегкот Профи (963) 17 лет назад
ты же хотел что бы тебе мерина отец подарил . Или передумал ?
welldone Мыслитель (8077) 17 лет назад
за такое бабло можно купить один вездеход типа "Козел" и одну малолитражку типа 2109 сразу двух зайцев
Виктор Мыслитель (8709) 17 лет назад
Этот патриот вызывает патриотичное желание Вытащить его за город и пристрелить как собаку!А лучше сжечь!
[Senya] Мастер (1652) 17 лет назад
В одном из летних выпусков "За рулём" его сравнивали с китайским greatwall, уаз обошёл его по всем статьям....
но лично я ничего хорошего по этому поводу не думаю....
по мне так лучша взять не новый nissan terano, или forda....
отечественный автопром, к сожалению, пока что не стоит тех денег которые за него просят....хотя на вкус и цвет....
комТМГ Гуру (4090) 17 лет назад
Остуди голову! Холодной водой! Может поможет!
Этот патриот уже весь из опсуждали тут! еМУ НАДО ВЕРНУТЬ ИМЯ Которое было Раньше! Козел!
НЕДОДЕЛКА
Kot Alex Мастер (2082) 17 лет назад
Хотел ниву, но сел на Ленд Ровер - весь ПАТРИОТизм из меня ВЫВЕТРИЛСЯ РАЗОМ! чего и вам желаю...