Не запускается KMPlayer

Den Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Артур Тагиров Мастер (1160) 14 лет назад
создай текстовый файл, скопируй туда вот это:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\KMPlayer\KMP2.0\OptionArea]
"UseOutputQueue"=dword:00000000

сохрани, переименуй в 1.reg, запусти, кнопка ок.
Это выключает распараллеливание, если это не поможет, тогда переустанови.
Остальные ответы
вирус троянский Просветленный (32498) 14 лет назад
Маловато информации мой друг.... Если ты пытаешься открыть файл плеером а он не воспроизводит, то возможно кодеков не хватает, если нажав на иконку плеера ты не фига не ощущаешь томожет быть сотня причин например Битая ссылка.. . Нет внутренней связи иконки с ехе файлом программы.. . Однозначно. . при обращении в службу поддержки вы бы указали побольше информации.. . верно? Мы что? Ясновидящие по вашему?
Источник: бесплатная онлайн игра типа цивилизации 4 КРУТО [ссылка появится после проверки модератором]
SunSun Гуру (3074) 14 лет назад
А уменя запускается но mp3 не воспроизводит - что делать?
fedora 7

11 на болванке лежит