когда у ребенка лезут молочные зубы, подчелюстные лимфоузлы могут воспаляться?

ВВС Гуру (4363), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
O Мастер (1842) 17 лет назад
Могут. Сколько ребенку и что он ест? Если ест искуственные смеси или что-то сладкое ( даже фрукты)-после еды возьмите влажное мягкое полотенце и "почистите" ему зубы. Не оставляйте бутылку на ночь- с бутылочкой засыпать нелья. Может начаться кариес молочных зубов, что очень опасно- могут "подгнить" зачатки коренных зубов. проблем не оберетесь. А вообще в норме могут лимфоузлы немного припухнуть, когда зубки режутся.
Источник: Консультант по грудному вскармливанию.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (896) 17 лет назад
На сайте 03 задайте вопрос педиатору, ответят сразу. УДАЧИ!!!!