почему эта божественная программа убирает по СВОЕМУ усмотрению мои знаки препинания???

Сестра Хо Мудрец (14123), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
... тем самым лишая смысла вопрос? ..или придавая ему совершенно новый смысл? Это ли не промысел....только чей?
Лучший ответ
СветоТень-ТенеОтсвет Просветленный (28163) 17 лет назад
Это промысел смысла.
Когда каким-нибудь знаком препинания злоупотребляешь,
он устает и идет отдыхать.
Так было с моей запятой.
Мне мудро посоветовали изменить мировозрение
и ( не поверите!) ПОМОГЛО!
Остальные ответы
Марина Николаевна Мастер (2106) 17 лет назад
вы сами ответили на свой вопрос...))) она божественна, ей все можно )))
POKAHONTAS Мудрец (15615) 17 лет назад
Это большая загадка проекта.. . Нам ли, простым смертным, разгадать ее?
Ксения Илюшина Мастер (1471) 17 лет назад
а это, может, чтобы глаз ничего не отвлекало, и все внимание было устремлено на слова. может им не ясно, что смысл сокрыт не в словах, что все гораздо сложнее и глубже.... а может, просто программа такая. не совсем продуманная)) )
arlydance Просветленный (46519) 17 лет назад
тоже заметила - иногда плюсы убирает, а минусы оставляет.. . лучше б наоборот ))))))))