во сколько лет должен вылести зуб мудрости и как это определить что это он

Vlad Оракул (76557), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
просто уже не разобраться новые или остатки старых
Лучший ответ
Кусака Мастер (1689) 17 лет назад
у всех по разному, если до 34 не вылезут, значит без них останетесь
Остальные ответы
net_oksana23@bk.ru Знаток (342) 17 лет назад
У меня первый зуб мудрости вылез в 21 год. Кргда он полезит ты сразу сам поимешь.
Леля Гуру (4894) 17 лет назад
Все индивидуально!! ! У меня один в 14 вылез!! ! Остальные пока молчат!!!
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Как только после 17 вспомнишь давно забытые ощущения детства- то это он
родимый.. . Ни с чем не спутаешь....
Дашенька И Гуру (4687) 17 лет назад
Может ваще не вылезти, снимок надо делать, его может и не быть в принципе. И все зависит от того, наверху он или внизу и какие точно ощущения?
master master Просветленный (31605) 17 лет назад
Как правило до 30 лет. Как определить что это "ОН"?
Когда оглянувшись на свою прошлую жизнь у тебя возникнет мысль: "Какой же я был дурак!", вот тогда можешь быть уверен что у тебя появился зуб мудрости.
Miracle Профи (971) 17 лет назад
растет уже 2 года, все никак не вылезет...
Juliette Знаток (365) 17 лет назад
У меня первый зуб мудрости вылез в 20 лет. Дисна распухает и видно, что лезит зуб.