Закончите название фильма....

Рустам Просветленный (29004), закрыт 17 лет назад
На север через....
Лучший ответ
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
НА СЕВЕР ЧЕРЕЗ СЕВЕРО-ЗАПАД
/NORTH BY NORTHWEST/
Триллер/Детектив
США
1959; 2,16;

Режиссер: Альфред Хичкок /Alfred Hitchcock/

В ролях: Кэри Грэнт /Cary Grant/, Эва-Мари Сент /Eva-Marie Saint/, Джеймс Мэйсон /James Mason/, Лео Дж. Кэрролл /Leo G. Carroll/, Мартин Ландау /Martin Landau/, Джесси Ройс Лэндис /Jessie Royce Landis/, Филип Обер /Philip Ober/, Эдам Уильямс /Adam Williams/, Джозефин Хатчинсон /Josephine Hutchinson/, Эдвард Платт /Edward Platt/

Комедийный триллер Хичкока, в котором наиболее ярко выражено все присущее его выдающемуся таланту: захватывающий интерес, саспенс, детективная история, черный юмор и темные полутона использования сека и даже тайные политические махинации . За ошеломленным и ничего не понимающим рекламным агентом Роджером Торнхиллом (Грэнт) по всей стране гоняются шпионы (они считают, что он двойной агент) и полиция (эти считают, что он профессиональный убийца) . А ведь сидел себе человек за ленчем со своей мамочкой (Лэндис, в том же точно возрасте, что и Грэнт) в Дубовом зале Отеля Плаза, да возьми и отметь нечаянно не ту страничку за некоего Джорджа Кэплэна. Вот его все и принимают за Кэплэна, и теперь он вечно в бегах вместе с симпатичной Ив Кендолл (Сент) , которая одна на его стороне. В фильме идет одна потрясающая сцена за другой, включая ставшую легендарной сцену с самолетом, опыляющим поля. Эта картина безусловно вошла в золотую фильмотеку классики и посмотреть ее нужно обязательно. Вы получите огромное удовольствие. Остроумный сценарий Эрнста Лемана. Музыка Бернарда Херрманна. Номинации за оригинальный сценарий, монтаж и работу художников.
Остальные ответы
Bagira Гуру (2544) 17 лет назад
Ламанш наверно....
Павел Мудрец (12942) 17 лет назад
На север через жопу
надежда Мыслитель (7882) 17 лет назад
На север через северо-запад
Palitra Мудрец (17919) 17 лет назад
На север через северо-запад
(North by Northwest)

США, 1959, детектив
Режиссер: Альфред Хичкок
Актеры: Кэри Грант, Ева Мари Сэйнт, Джеймс Мэйсон, Джесси Ройс Лэндис, Лео Г. Кэрролл, Джозефин Хатчинсон, Филип Обер, Мартин Ландау

Начальника рекламного агентства Роджера Торнхилда ошибочно принимают за агента разведывательного управления Джорджа Капланда, которого никто не знает в лицо. Люди мистера Ван Дама, занимающегося торговлей государственными тайнами, пытаются его убрать. Напоив Роджера, они сажают его за руль угнанного автомобиля, но тому чудом удается спастись. В полиции он рассказывает правду, но ему не верят. Пытаясь разобраться, Роджер начинает свое расследование.. .

Ирина Мастер (2327) 17 лет назад
дикие степи Байкала
Julia Rodriguez Профи (770) 17 лет назад
На север через северо-запад
Антон Колесников Знаток (408) 17 лет назад
...через северо-запад. На прошлой неделе по НТВ показывали
тина кан Профи (940) 17 лет назад
На север ТОЛЬКО через северо-запад!