Кто любит суши?

Мария Мудрец (17904), закрыт 17 лет назад
Безумно люблю, но вот многие не одобряют :-(
Лучший ответ
Olize Мастер (1462) 17 лет назад
обожаю суши и роллы!!!!И почему то не понимаю тех людей которые не любят(( странно, он такие вкусненькие))
Остальные ответы
Аввакум Крамов Мастер (1618) 17 лет назад
не, эт хуйня абсолютно не нравится...
StasyaZh Ученик (204) 17 лет назад
Я! Очень люблю...!Дня не могу без них....НО только не сушки, а РОЛЛЫ
Grant Мастер (1435) 17 лет назад
я просто обажаю, хотя многие меня не понимает. в основном люблю роллы. особенно калифорния :)
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Обожаю И даже имею свой рецепт "А ля джапан".
Эйр Знаток (491) 17 лет назад
Я очень суши люблю, но в не которых ресторанах ее есть опасно! Ем только в одном и проверенном. И поэтому очень люблю суши!!!!
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
Почему не одобряют? Я тоже люблю...
Главное, есть их в специальных ресторанах, а не в подозрительных забегаловках, т.к. от сырой рыбы можно подцепить что-нить очень неприятное. Может поэтому неодобряют?
Гоша Гуру (3799) 17 лет назад
Сколько можно задовать этот вопрос...
Екатерина Короткова Гуру (4614) 17 лет назад
я очень люблю. Пойдем с тобой наедимся их до отвалу? =)
Натали Гуру (3963) 17 лет назад
Несколько раз пробовала и в итоге пришла к выводу: не люблю сырую рыбу. И морепродукты сырыми не люблю. Хотя бы малосолку! Все ж вкуснее (и безопаснее).
Пользователь удален Знаток (336) 17 лет назад
Аааааааа... суши это очень вкусненько) Прям ешь и наслаждаешся... А еще они низкокалорийные и от них не поправишься) Так что все едим суши!
Елена Черноусова Ученик (164) 17 лет назад
мы с мужем от них не то чтобы в восторге а просто балдеем хотя кроме как в Штатах в Японских ресторанчиках готовить их нигде не умеют!
Bfly007 Мастер (1126) 17 лет назад
ммммммм.... Суууушиииии!!!! Все я поехала в японский ресторанчик))) ) Спасибо за планы на вечер!!!