женщины, что за манера у вас "дружить" с мужчинами?? разве вы не понимаете, что он вас любит и поэтому встречается

Коля Пипкин Ученик (128), закрыт 14 лет назад
а вы его мучаете!
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (6705) 14 лет назад
А мы боимся, что нами воспользуются ипоскачут по своим другим интересам, вот и проверяем на вшивость. Серьезных намерений хочется, чтобы на всю жизнь. А в жизни ведь такие испытания бывают, что это по сравнению с ними мелочь.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2337) 14 лет назад
но мы то его не любим! мы делаем одолжение, общаясь с ним
Света Инкогнито Гуру (2747) 14 лет назад
Сердцу не прикажешь это раз, а два дружба все таки бывает. Но со стороны девушки она может основанна впринципе на симпатии, а ели парень любит... ну чтож сердцу то не прикажешь, а мужское внимание приятно. Вот такие мы девушки.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 14 лет назад
видимо вы говорите о себе.. . тогда не надо обобщать .. обратитесь именно к ней, которая с вами дружит. .
Елена Знаток (400) 14 лет назад
дружба женщины с мужчиной-прикольный коктейль-немного кокетства, немного слез, разговоры по душам. относитесь именно так к этому! легко и непринужденно!
Гришка Гуру (3870) 14 лет назад
эх Коля Коля, любовь такая тема один любит другой позволяет себя любить, но иной раз полезнее иметь женьщину друга чем когдато любимую супругу, друг в беде не бросит лишнего не спросит вот что значит настоящий друг -песенка детская но как в ней всё локанично увязанно, удачи тебе Коля Пипкин
Источник: Чебурген
Бросил Агент. Пишите Вконтакт. Мастер (2433) 14 лет назад
Такая дружба им выгодна=)
Я бы тоже не прогонял девушку, которая дарит мне цветы и водит в рестораны, и при этом с ней можно обращаться как угодно, а она всё примет.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Мастер (1602) 14 лет назад
А дружбы между мужчиной и женщиной никогда небыло, и не будет.... когда нам кажется, что мы дружым, он думает совсем иначе, или наоборот....
Мария Пунтусова Профи (807) 14 лет назад
У меня столько друзей-мужчин, но никогда об этом не задумывалась)) )
Я между прочем замужем...
Мираж Просветленный (32044) 14 лет назад
Да нет дружбы между мужчиной и женщиной и не может быть, это происходит когда один из двух любит безответно и готов на все лишь бы быть рядом с предметом обожания