ребята спасибо родина вас не забудет

boooooo Знаток (372), закрыт 17 лет назад
всем кто против тимати
Лучший ответ
DarkSideEvil Мастер (1327) 17 лет назад
Я верю Родина встанет с колен. Стряхнёт со своих плеч тлен веков и выкинет со своих просторов всех пидорасов, мразей, тварей, скотов. И побегут они эти зажравшиеся падкие твари назад к их создателю - мировому сатанизму. И падут они в муках адских заслышав, слова нормальных песен. И воцарится на Земле добро и мир.
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Прям коалиция какя-то тут. Тимати ща небось судорожно икает!