все потеренно мы в полном анусе

КИРА Гуру (4929), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nicolay Pirosmanishvili Мыслитель (8684) 17 лет назад
На фоне 7:1 от Португалии 3:1 от Голландии уже прогресс!
Остальные ответы
Ворон Мыслитель (7689) 17 лет назад
И все глубже и глубже.. . 3:1 !!!Пора вылазить! Да что-то не видно желания победить...
pedestrian Гуру (3070) 17 лет назад
пенальти )))
4:1 )))))))))))))))))))
Александр Середенко Гуру (2559) 17 лет назад
Поздравляю Акинфеева. Он не виноват только в пропущеном пенальти. В ворота поставить МАлафеева.
Anzhelika Гуру (2629) 17 лет назад
Увы..согласна :(
.. жизнь как зебра - черная полоска, белая полоска, а посередине ж..па..так вот мы в ней..:(
РОМАН ТРУБЕЦКОЙ Гуру (4167) 17 лет назад
люди вы чего?
футбол в россии это не патриотично!
даже не парьтесь!
только в анектоде, можно козу на баяне научить, а вжизни даже лучший тренер мира, не сможет научить людей не обладающих даром попадать по мячу, даже бегать по полю, не говоря уже о научится играть