Сегодня стоял в очереди за пивом и услышал от стоящих позади пацанов фразу ПЕНСИОНЕРЫ ЭТО ЗЛО. Так ли это?

(((MARTIN))) Мудрец (15404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ангела Гуру (4142) 17 лет назад
Ну есть и вредные, но так они сначала были молодыми людьми. Есть старчески зудящие и неприятные. но не все пенсионеры зло. Люди разные
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1051) 17 лет назад
Пенсионеры - это будущее того кто хочет умереть своей смертью...
qwerty Мастер (2370) 17 лет назад
Я считаю это самым страшным злом на земле!!!! И самое страшное все такими станут!!!!
Faxtrot Гуру (3835) 17 лет назад
А кто его будующую задницу в 1945 под берлином спасал?
Артём Зайцев Знаток (250) 17 лет назад
А я вот считаю что мы не доживём все до их возраста !!!
Люди откройте глаза вы что не видете мы сами себя убиваем с каждым днём всё сильнее !!!
Дигродация полная идёт !
Молодые т.е мы с вами вот что зло для нас всех ! задумайтесь разве я не прав ???