Кто такая золовка?
и если кто может и знает напишите кто кому кем является в семейной градации? ну теща,зять и т.п.
Тесть — отец жены.
Теща — мать жены.
Свекор — отец мужа.
Свекровь — мать мужа.
Деверь — брат мужа.
Золовка — сестра мужа.
Зять — муж дочери, сестры, золовки.
Шурин — брат жены.
Невестка — жена брата или жена сына, жена одного брата по отношению к другому.
Сноха — жена сына, невестка.
Сват, сватья — родители молодых и их родственники по отношению друг к другу.
Свояченица — сестра жены.
Свояки — лица, женатые на двух сестрах.
золовка - сестра мужа
теща - мама жены
тесть - папа жены
зять-муж дочери
сноха - жена сына
свекровь - мама мужа
свекр - папа
а дальше сама путаюсь))
золвка сестра мужа теща мать мужа зятьваш муж по отношению к ней и тп и тд
Это сестра мужа.
Если действительно интересно, то напишите в личку. Я неплохо разбираюсь в родственых связях. Чем могу - помогу.
Сестра мужа