а есть какие нибудь смешные сокращения слов ? напишите .. -)))

МоНаХ Мудрец (10717), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Знаток (294) 15 лет назад
Даздраперма (женское имя) - сокращ. "Да здравствует первое мая".
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (131441) 15 лет назад
В 20-х годах появилось такое имя - Даздраперма.
Сокращённо от "Да здравствует первое мая".
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615710) 15 лет назад
на каждой поликлинике написано МУЗ (муницип. учрежд. здравохранения) ,
а на каждом детском садике - МУДО (мун. уч. дошкольного образования) .

Наверно автор не знал, что мудя - это мат, не слышал слова мудозвон.. .

Довоенное замкомпоморде - заместитель командующего по морским делам
Станислав Калиниченко Знаток (438) 15 лет назад
Если в телефоне есть фраза ВКЛ. БЛ.... то где-то рядом есть фраза ВКЛ. НАХ)))))))
илья аненко Мыслитель (9248) 15 лет назад
англе знаю: пенисленд (у нас читают пенис ленд (типо страна пенис) а надо пен исленд (остров ручек) или как то так)
Источник: %)
PanteRRaМыслитель (5273) 15 лет назад
Penn Island - читается "пэнн айленд"
конечно, если читать неправильно, то много че смешного можно обнаружить
илья аненко Мыслитель (9248) многие именно неправильно и читают..я в их числе)
ИльяМудрец (10838) 15 лет назад
бред какой. peninsula - это полуостров, чтоб вы знали
PanteRRa Мыслитель (5273) в смысле - бред? я знаю, что это полуостров - это peninsula. a Penn Island - это остров, Австралия. если его перевести транслитерацией, то и получится тот самый "пенислэнд", но это неправильно, тк читается по-другому это назвоние
Antonia Мастер (1053) 15 лет назад
Питер - Санкт-Петербург
Искусственный Интеллект (161028) 15 лет назад
SRAL комплект мультиплексоров для радиорелейки.
MBTE Профи (775) 9 лет назад
ЗасРаКуль - заслуженный работник культуры.